[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 494: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 494: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 1110: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3908)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5282: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3908)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5282: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3908)
Покупаю статьи - В гостях у Халыча

Покупаю статьи

halych
Администратор
Контактная информация:

Покупаю статьи

Непрочитанное сообщение halych » 07 янв 2013

На данный момент требуется постинг. Для тех кто не в курсе, постинг, это размещение сообщений на форумах с обратной ссылкой на нужный сайт. Сообщение должно быть от 500 знаков без пробелов, от 90% уникальности, ну и конечно не по типу "Здесь был Вася" ;) За одно сообщение плачу 10 руб.

Внимание!!! Приём статей временно прекращён. В принципе, на будущее можно договариваться.

Покупаю статьи (рерайт, копирайт) по 10 рублей за 1000 знаков без пробелов. Объём одной статьи от 2000 знаков без пробелов. Уникальность не ниже 97%. Проверять программой Advego Plagiatus.

Темы статей могут быть разными, но только те, которые есть на моём сайте - интернет, заработок в интернете, всё про сайты (продвижение, создание), о компьютерах, программах и т.д. Раньше я сам высылал статьи на рерайт, но к сожалению, как показала практика - не все разбираются в нужных мне темах, поэтому решил оставить выбор тем на ваше усмотрение.

В идеале хочу нанять работника на постоянную работу. Для начала буду принимать по 10 - 20 статей в неделю. Дальше будет видно. Тут много от чего зависит. Но главное - делать работу как договорились, а не как получилось. Со своей стороны - я всегда держу своё слово. Если всё пойдёт хорошо, то работы будет много. В дальнейшем уже сами начнёте нанимать себе работников. Расценки я подниму. Расценки поднимаю каждое 1 число, каждого месяца. Поднимаю только тем, кто хорошо и стабильно работает. Не обязательно много. Достаточно и пяти статей в неделю, но чтобы не было такого, как говориться - то густо, то пусто. Первый потолок 15 рублей за 1000 знаков без пробелов, второй 20 и т.д. В общем, не всё сразу, но перспективы есть. Так-же, поднятие расценок во многом зависит и от финансовых возможностей. Много денег, значит всем подниму расценки. Средне денег, значит выберу самых лучших. Мало денег, значит фиг кому обломится :) Только не подумайте что-нибудь нехорошее... Я всё понимаю. Я ведь тоже просто человек и тоже писал и пишу статьи. Ага, всё пишу и пишу и пишу :)

Внимание. Если по каким-то причинам не сможете писать, к примеру отдохнуть захочется, или ещё что, то просто предупредите заранее. А то ведь всякое бывает, может вы отдохнуть решите, а я буду ваши статьи в спаме пол дня искать. Или наоборот, подумаю, что вы писать перестали, а вы просто тему неправильно указали и ваши письма со статьями в спам ушли. В общем, чтобы избежать лишних заморочек, да и просто чисто по человечески, предупреждайте пожалуйста заранее о своих намерениях.

И если возникнут вопросы, сразу спрашивайте, всегда отвечу. И не переживайте, по поводу беспокойства моей персоны :) Просто некоторые люди стесняются лишний раз задать вопрос и как следствие - из мелких непоняток вырастают больше проблемы. Я шибко не придирчив, как напишите, так и напишите. Я заплачу за статьи в любом случае. А если что по мелочи, дак на то они и мелочи, так к этому и надо относиться. Притрёмся... Удачи :)

Статьи только на русском языке и без ошибок. Формат Ворд (Word). Просто прикрепляете документ к письму и отправляете мне на почту. В теме письма укажите - Статьи.

Если заинтересовались, пишите мне на почту - admin@halych.ru. В теме письма указывайте - Админу. Это чтобы письма в СПАМ не ушли. Или оставляйте сообщения здесь, в данной теме.

Спасибо.

Обобщаю:

Тематики :

1). Создание, продвижение сайта.
2). Компьютер, железо, программы.
3). Интернет, заработок в интернете.

И всё связанное с этими темами. Я особо не придирчив. Копирайт, рерайт не важно.

Требования к статьям :

1). Количество знаков в статье - от 2000 до 3000 знаков без пробелов. Если чуть больше, не беда.

2). Уникальность статьи должна быть от 97%. Проверять программой от Адвего, она бесплатная, есть портативная версия. Скачать можно здесь - http://advego.ru/plagiatus В настройках выставить размер шингла - 4, размер фразы - 4. В принципе это настройки по умолчанию, но просто на всякий случай, что бы путаницы не возникло. Если надо будет часто вводить капчи, то в настройках программы можно увеличить таймаут. Конечно проверять тогда будет немного дольше, но и капчей вводить надо будет меньше.

3). Ключевые слова должны встречаться в названии статьи и должны быть выделены жирным в тексте. Много выделять жирным не надо, достаточно пару раз выделить жирным ключевые слова, да пару раз - слова, фразы по теме. Сильно на эту тему не заморачивайтесь, как получится, так и получится.

Статьи желательно присылать в одном документе. Просто выделяйте названия статей красным, чтобы не путаться.

Так-же надо будет составить отчёт о проделанной работе. Это делается для того, чтобы избежать путаницы. Дело в том, что разные программы считают количество знаков по разному. По разному иногда считает даже одна и таже программа, только разных версий. Вот чтобы избежать различных претензий друг к другу, всяких непоняток и несостыковок, вот для этого и нужен отчёт. Вы его прислали, я оплатил, все дела :) Отчёт в отдельном документе присылать не надо, можно просто оформить его в конце документа со статьями.

Пример статьи и отчёта -

p.s. Сейчас последние версии Адвего Плагиатуса плохие пошли. Из-за этого кстати многие копирайтеры влипли. У некоторых людей она даже копипаст как 100% копирайт показывает. Вот и получается, что люди работают,работают, пишут, пишут, потом отсылают на проверку, а в ответ от заказчиков кучу матов получают. Кстати, многие заказчики проверяют текст только определёнными версиями Адвего, иногда довольно старыми, так как к сожалению многие версии этой программы работают плохо. На данный момент лучшая версия из последних, это Advego.Plagiatus.v1.3.0.97. Все версии, что после неё вышли, довольно глючные. А последняя вообще хлам.

В общем, прикрепил на всякий случай портативную версию Advego.Plagiatus.v1.3.0.97 -

Бублик

Re: Покупаю статьи

Непрочитанное сообщение Бублик » 29 май 2013

Приветствую,заинтересовало ваше предложение,но не на постоянную работу,а просто.
Вот тут написал статью,но на 1700 знаков,а вы требуете 3тыс знаков,хотя оплачиваете работу за 1000 знаков.
Так вот вопрос,а можно-ли писать менее 3 тыс знаков?Чтобы вот написал свыше 1000 знаков,получил 10 рублей?

halych
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение halych » 29 май 2013

Здравствуйте. Да, плачу за 1000 знаков, а принимаю от 3000 знаков. Люди пишут ведь не точно по 3000 тысячи. Бывают статьи и по 5, 8, 10 тысяч знаков и т.д. То есть за статью в 5000 знаков я заплачу 50 рублей. За статью 8000, заплачу 80 рублей и т.д. В общем я плачу за каждую 1000 знаков, сколько их в статье, столько и заплачу.

А принимаю от 3000 тысяч. Тут всё просто. Статьи в основном идут довольно низкого качества. Поэтому стараюсь оптимизировать их под низкочастотные запросы. И чем статья больше содержит знаков, тем лучше. Большинство из них и оптимизировать не надо. И так получаются неплохо оптимизированы под низкочастотные запросы, чисто за счёт большого количества слов.

Так что статьи в 1000 знаков для меня просто бесполезны. Конечно они проиндексируются, но людей придёт очень мало. Небольшие статьи хороши для продвинутых сайтов, они и так на первых позициях в поисковиках. Сайтов с различным софтом, новостями и т.д. В общем то это довольно спорная тема. Но я исхожу из личного опыта. Пока не стал писать статьи больше 2000 знаков без пробелов, людей на сайте не было.

Бублик

Непрочитанное сообщение Бублик » 29 май 2013

Ну вот можно хотя-бы минимум до 2тыс знаков?
3 тыс для первого раза многовато я вам скажу)

halych
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение halych » 29 май 2013

Для первого раза можно :)

Бублик

Непрочитанное сообщение Бублик » 30 май 2013

Спасибо,доработаю статью до 2 тыс знаков и отправлю.
Так-же хотел бы предложить такую схему.
Ведь вы принимаете статьи от 3 тыс знаков,а я сейчас допишу до 2 тыс,так как вы мне разрешили,но чтобы ни вам обидно ни мне было,то предлагаю следующее:
Ввести минимальную сумму вывода денег,тоесть,я пишу 2 тыс знаков,это получается 20 рублей,но так как вы принимаете статьи от 3 тыс знаков,то чтобы вы оплатили мою работу,я как минимум всё равно должен буду написать 3 тыс знаков в общем,а тоесть сейчас 2 тыс знаков напишу,а потом ещё допустим 2 тыс знаков,получится 40 рубелй,выводной минимум 30 рублей,я могу попросить вас перевести,30 рублей(тоесть минимум),либо все 40 рублей.
Надеюсь понятно разъяснил?)

halych
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение halych » 30 май 2013

Минимальной суммы на вывод нет. Вы присылаете статьи - я их оплачиваю. Хоть одну статью, хоть десять, не важно. Но это довольно муторно. Сами понимаете, вы ведь не один пишите :)

Поэтому, как только появится доверие, можете присылать статей штук по 5 - 10. Я их буду сразу оплачивать. Оптом так сказать.

Только вот первые статьи я оплачиваю с задержкой в неделю. Дело в том, что мошенников развелось много - продают одну статью по несколько раз. Поэтому жду, пока статья проиндексируется. Снова проверяю на уникальность и оплачиваю.

Бублик

Ах вот оно как,даже на писанине теперь обманывают,гады этакие :evil:
В общем я дописал свою первую статью,всё чисто сам из своего личного опыта,куда и как отсылать статью?
Писаниной скидывать или как?)

halych
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение halych » 30 май 2013

Да, мошенников к сожалению много. Дошло до того, что мне пытались продать мои же личные статьи с моего же сайта. Вот это наглость :) Интересно, и на что надеялись? Не пойму...

А статьи присылайте мне на почту - admin@halych.ru, с темой - Статьи. И кошелёк Вебмани прислать не забудьте.

Бублик

Да с наглостью согласен,но вы то продуманный админ ;)
Статью отправил,если всё будет хорошо,думаю я у вас задержусь :D

Бублик

Непрочитанное сообщение Бублик » 08 июн 2013

Приветствую!Извиняюсь,что долго не писал)
Отправил новую статейку,принимайте распишитесь :D

karima

Непрочитанное сообщение karima » 19 янв 2015

Здравствуйте, продам статьи на следующую тематику:
-Как правильно выбрать тыкву
-Целебные свойства ромашки
-Желчь и водный баланс организма
-Аюрведа и диетологи о питании
-Шикарная готическая валентинка на 14 февраля
-Все нужные знания о порчи
-Туризм: Ужгород: Единственный цыганский ресторан
- Имбирь: Вред и Польза
-Ночная фиалка
- Испорченные отношения: Не спешите расставаться
-Любовь в экзотических местах мира
- Недостойный мужчина
-Рецепты вкуснейших супов
-Осенние лакомства
-А не беременны ли Вы?
- Индия и ее праздники
-Ревнивые друзья
-Шикарные волосы
-Может вы Ведьма?
-Аромат и вкус украинской кухни
-Все про Анемию
-Готовим украинский салат "Полонина"
- Роксолана: Великолепный Век
-Аюрведа: три лучших растения
-Украинские военные говорят
- Подсознание исполнит любое желание!
-Чудо-Аир в Аюрведе
-Вся правда о Исламе - пора знать все!

Покупайте скорее!!!!! Обращайтесь Cream_1994@mail.ru

halych
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение halych » 20 янв 2015

Здравствуйте. Спасибо за предложение, но статьи на данные темы я не покупаю. Но недавно у меня интересовались покупкой статей. Их адреса я к сожалению не оставил, так-как продажами не занимаюсь, но может ещё раз на форум заглянут.

Дядя Толя

Непрочитанное сообщение Дядя Толя » 25 янв 2015

А я бы купил статью "Любовь в экзотических местах мира", только сначала бы почитал, хотя бы анонс :oops:

Вернуться в «Глас админа :)»